Ремонт квартир под ключ с надежной компанией Дом Ремонтов

Планировка на небольшой площади! в Одинцово

Планировка на небол...
Уведомления
Очистить все

Планировка на небольшой площади!

 
deniskafartovi
(@deniskafartovi)
New Member

Есть комната на 32 кв метра, нужно отвести спальное место и кухню так чтобы не было загруженности и вместе с тем было удобно, какие могут быть варианты? Студию не особо хочется. 

Цитата
Topic starter Размещено : 30/04/2021 8:32 дп
deniskafartovi
(@deniskafartovi)
New Member
От: @deniskafartovi

Есть комната на 32 кв метра, нужно отвести спальное место и кухню так чтобы не было загруженности и вместе с тем было удобно, какие могут быть варианты? Студию не особо хочется. Нужно разместить кухонный гарнитур, обеденную зону и раскладной диван с креслом, а так же оставить место под небольшую раздевалку. 

 

ОтветитьЦитата
Topic starter Размещено : 30/04/2021 8:51 дп
(@egorchik)
New Member

Если вы хотите отделить кухню от спального места, можно сделать небольшую перегородку и барную стойку, видел много подобных планировок, выглядит достойно и не занимает много места. К тому же очень функционально. Прикрепил пример хорошего расположения перегородки и стола. В таком случае свет с кухни не будет мешать спать, а перегородка может выполнять функцию подставки под телевизор и (или) служить в качестве места под хранение одежды и постельного белья.

ОтветитьЦитата
Размещено : 02/05/2021 1:21 пп
vlad12
(@vlad12)
Trusted Member

Всю мебель покупайте встраиваемую, в частности, всю кухню можно купить встраиваемую, это существенная экономия места. Мы вот так сэкономили место и потом вообще не запаривались с планировкой - просто было достаточно места. 

ОтветитьЦитата
Размещено : 16/05/2021 2:57 пп
missls_
(@missls_)
New Member

Дверь не помешает, и не сократит визуально пространство! А вот если добавить зеркала на стену или дверзу шкафа (в полный рост) это очень даже добавит визуально расширение пространства.

ОтветитьЦитата
Размещено : 19/05/2021 1:47 пп
(@645454)
Trusted Member

Если вы хотите визуально расширить пространство, то да зеркало самый оптимальный вариант. Но иногда так хочется реального пространство. В этом случае оптимально будет выбрать встраиваемые мебели или так называемые раскладушки. 

ОтветитьЦитата
Размещено : 20/05/2021 2:11 пп
Поделиться:

Контакты

ГК «Дом ремонтов»

Адрес: Московская область, г. Одинцово, Маршала Неделина, 6А

Телефон: +7 (499) 959-72-63

Email: mail@dom-remontov.ru

Бесплатно узнатьстоимость ремонта за 10 минут

    Прикрепить дизайн проект: